Попутчики Суздаль - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 203 км
Стоимость
~ 560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 110 поездок, со стоимостью от 560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
renault kaptur
Владимир
05:40
ул. Батурина, 28, Владимир, Владимирская обл., 600017
3 ч 20 м
Москва
09:00
Кленовый б-р, 20, Москва, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
Владимир
05:50
ул. Мира, 23, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
3 ч
Реутов
08:50
Носовихинское ш., 13в, Реутов, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
volkswagen polo
Владимир
06:50
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
2 ч 50 м
Москва
09:40
E22, Москва, Россия
02.10.2022
500 ₽
volkswagen polo
Владимир
06:50
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
3 ч 10 м
Москва
10:00
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
02.10.2022
1040 ₽
chery tiggo
Суздаль
07:00
Суздальский район Автодорога Ярославль- Владимир 245-й километр, Суздаль, Владимирская обл., Россия, 601291
4 ч 10 м
Москва
11:10
ул. Суздальская, Москва, Россия, 111673
02.10.2022
500 ₽
lada vesta
Владимир
07:50
Дворянская ул., 10, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600025
2 ч 50 м
Москва
10:40
Нижняя Первомайская ул., 79, Москва
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
volkswagen jetta
Владимир
08:00
ул. Перекопский городок, 12, Владимир
3 ч
Москва
11:00
3, Москва, Россия
02.10.2022
560 ₽
mercedes-benz r-класс
Владимир
08:00
Администрация
3 ч 30 м
Подольск
11:30
Rapido
02.10.2022
500 ₽
skoda roomster
Владимир
08:30
ул. Мира, 23, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
3 ч
Москва
11:30
Метро «Первомайская», Москва
02.10.2022
740 ₽
Владимир
09:30
Отделение связи №600017
4 ч 50 м
Москва
14:20
Петровка ул., 2, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге