Попутчики Москва - Суздаль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 194 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 93 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
07.12.2022
440 ₽
Москва
05:00
ул. Охотный Ряд, 11, Москва, Россия
3 ч 20 м
Владимир
08:20
ул. Мира, 23, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
07.12.2022
500 ₽
geely coolray
Москва
06:20
Метро Шоссе Энтузиастов, Москва
3 ч 20 м
Владимир
09:40
улица Усти-на-лабе, Владимир
07.12.2022
680 ₽
kia rio
Москва
06:40
т. м. Алтуфьево
3 ч 30 м
Гаврилов Посад
10:10
станция Гаврилов Посад
07.12.2022
560 ₽
toyota caldina
Москва
07:00
Старокачаловская ул., 5, Москва, Россия
3 ч 30 м
Владимир
10:30
ул. Большая Московская ул., 51, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600000
07.12.2022
680 ₽
skoda octavia
Москва
07:30
Ленинский пр-т., 42, Москва, Россия
4 ч 20 м
Гаврилов Посад
11:50
ул. Розы Люксембург, д. 5, Гаврилов Посад, Ивановская обл., Россия
07.12.2022
560 ₽
kia rio
Железнодорожный
08:00
ул. Советская, 1е, Железнодорожный, Московская обл., Россия
3 ч 30 м
Суздаль
11:30
Суздаль, Владимирская обл.
07.12.2022
500 ₽
renault logan
Москва
08:00
Метро Бибирево
3 ч 10 м
Владимир
11:10
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
07.12.2022
500 ₽
hyundai solaris
Железнодорожный
09:00
ул. Октябрьская, 29, Железнодорожный, Московская обл., Россия
3 ч 10 м
Владимир
12:10
ул. Горького, 36, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600017
Оптимальный выбор
07.12.2022
440 ₽
Балашиха
09:00
Пригородная ул., 4, Балашиха
2 ч 40 м
Владимир
11:40
Отель Заря Владимир, Владимир
Оптимальный выбор
07.12.2022
440 ₽
Москва
10:00
Метро «Новогиреево», Москва
2 ч 50 м
Владимир
12:50
Дворянская ул., 10, Владимир, Владимирская обл., Россия, 600025
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге