Попутчики Сухиничи - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 249 км
Стоимость
~ 626 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 626 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
citroen xsara
Сухиничи
07:00
Сухиничи-Главные
3 ч 20 м
Румянцево
10:20
Румянцево
25.06.2022
560 ₽
volkswagen passat
Калужская область
11:00
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249242
4 ч 10 м
Москва
15:10
Георгиевский пер., 3с3, Москва, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Калужская область
11:50
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249242
3 ч 10 м
Москва
15:00
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
25.06.2022
680 ₽
volkswagen passat
Козельск
12:00
улица Большая Советская, Козельск
3 ч 20 м
Москва
15:20
Тропарёво, Москва
25.06.2022
560 ₽
Калужская область
12:10
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249242
3 ч 50 м
Москва
16:00
Москва Сити
25.06.2022
620 ₽
Бабынино
12:40
Центральная ул., Бабынино, Калужская обл., Россия, 249210
3 ч 30 м
Москва
16:10
Тропарёво
25.06.2022
740 ₽
ssangyong rodius
Козельск
16:00
Козельск, Козельск
3 ч 50 м
Москва
19:50
Планерная ул., Москва
25.06.2022
680 ₽
Попково
16:10
М-3 Украина, 256-й километр, Попково, Сухиничский район, Калужская область, 249295
4 ч 10 м
Москва
20:20
Москва Сити
26.06.2022
620 ₽
Плоцкое
02:40
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249310
3 ч 30 м
Румянцево
06:10
Центральная ул., 68, Румянцево, Московская обл., Россия
26.06.2022
620 ₽
Калужская область
12:40
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249242
4 ч 10 м
Москва
16:50
Москва Сити
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге