Попутчики Москва - Сухиничи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 261 км
Стоимость
~ 680 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 680 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
skoda karoq
Москва
12:00
Фрунзенская наб., Москва
3 ч 20 м
Калужская область
15:20
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249242
09.12.2022
860 ₽
volkswagen jetta
Москва
12:10
Большая Марфинская ул., 1 корпус 4, Москва, Россия
4 ч 50 м
Ульяново
17:00
Ульяново, Калужская обл., Россия
10.12.2022
740 ₽
ford focus
Москва
00:30
Кировоградская ул., 24А, Москва, Россия
3 ч 40 м
Плотское
04:10
Киевское ш., Калужская обл., Россия, 249310
10.12.2022
740 ₽
kia rio
Балашиха
07:00
ул. Летная, 8/7, Балашиха, Московская обл., Россия
5 ч
Брынь
12:00
35JF+MF Брынь, Калужская область
10.12.2022
620 ₽
peugeot partner ii
Москва
08:00
Москва, Россия
3 ч 40 м
Попково
11:40
М-3 Украина, 256-й километр, Попково, Сухиничский район, Калужская область, 249295
11.12.2022
680 ₽
kia rio
Москва
17:00
Метро Сходненская, Москва
3 ч 30 м
Мещовск
20:30
Мещовск, Калужская обл., Россия
12.12.2022
620 ₽
toyota camry
Москва
04:20
Метро Тропарево, Москва
3 ч 10 м
Сухиничи
07:30
Сухиничи, Калужская обл.
14.12.2022
680 ₽
kia cee'd
Москва
06:50
Тропарёво, Москва
4 ч
Оптина Пустынь
10:50
Оптина Пустынь, Козельск
22.12.2022
680 ₽
kia cee'd
Москва
06:50
Тропарёво, Москва
4 ч
Оптина Пустынь
10:50
Оптина Пустынь, Козельск
26.12.2022
680 ₽
kia cee'd
Москва
06:50
Тропарёво, Москва
4 ч
Оптина Пустынь
10:50
Оптина Пустынь, Козельск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге