Попутчики Ставрополь - Астрахань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 599 км
Стоимость
~ 1695 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1695 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
1860 ₽
ваз vesta
Ставрополь
07:00
ул. Ленина, 292/11, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
8 ч 20 м
Астрахань
15:20
ул. Ботвина, 91кА, Астрахань, Астраханская обл., Россия
25.07.2024
1640 ₽
Ставрополь
12:00
пл. Ленина, 1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
10 ч 10 м
Астрахань
22:10
улица Н. Островского, 65, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.07.2024
1470 ₽
газ 3110
Ставрополь
18:00
улица Рогожникова, Ставрополь, Россия
8 ч 10 м
Астрахань
02:10
ул. Дзержинского, 80б, Астрахань, Астраханская обл., Россия
29.07.2024
1810 ₽
nissan pathfinder
Ставрополь
07:00
ул. Ленина, 318/1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
9 ч 40 м
Астрахань
16:40
ул. Победы, 53д, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения