Попутчики Спас-Клепики - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 197 км
Стоимость
~ 655 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 655 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
640 ₽
Ненашкино
07:20
Aвтодорога 61К-244, 5-й км, Бозово, Краснодарский край, 391044
3 ч 10 м
Москва
10:30
Лермонтовский проспект, Москва, Россия
Оптимальный выбор
24.04.2024
640 ₽
nissan x-trail
Ненашкино
12:20
Aвтодорога 61К-244, 5-й км, Бозово, Краснодарский край, 391044
3 ч 30 м
Москва
15:50
Ивантеевская ул., 25 А, пом. 1, Москва, Россия
Оптимальный выбор
24.04.2024
640 ₽
ваз 21114
Спас-Клепики
20:00
Спас-Клепики, Рязанская обл., Россия
3 ч 10 м
Москва
23:10
Лермонтовский пр., Москва
27.04.2024
700 ₽
Спас-Клепики
10:00
Спас-Клепики, Рязанская обл., Россия
3 ч 30 м
Подольск
13:30
станция Подольск, Подольск, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге