Попутчики Москва - Спас-Клепики

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 224 км
Стоимость
~ 605 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 605 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
620 ₽
hyundai solaris
Москва
06:30
Левобережная ул., 11, Москва, Moscow Oblast, Россия
4 ч
Спас-Клепики
10:30
Спас-Клепики, Рязанская обл., Россия
29.11.2022
620 ₽
chevrolet lacetti
Москва
11:00
Лермонтовский пр., Москва
3 ч 40 м
Тума
14:40
ул. Ленина, 169Б, Тума, Рязанская обл., Россия, 391001
30.11.2022
620 ₽
Одинцово
14:00
ул. Чистяковой, 76, Одинцово, Московская обл., Россия, 143005
4 ч
Спас-Клепики
18:00
Спас-Клепики, Рязанская обл., Россия, 391030
Оптимальный выбор
30.11.2022
560 ₽
mitsubishi lancer
Котельники
23:00
Котельники, Люберцы
3 ч 10 м
Карцово
02:10
ТНК Спас-Клепики, Рязанская область
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге