Попутчики Сортавала - Петрозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 237 км
Стоимость
~ 612 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 612 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
560 ₽
Сортавала
14:00
Сортавала, Респ. Карелия
3 ч 20 м
Петрозаводск
17:20
пр. Октябрьский, 28, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185031
01.10.2022
680 ₽
Сортавала
14:00
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Петрозаводск
17:20
ул. Гоголя, 20, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
01.10.2022
620 ₽
hyundai sonata
Сортавала
16:00
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Петрозаводск
19:20
Лесной пр-т., 47А, Петрозаводск, Респ. Карелия, 185014
01.10.2022
620 ₽
hyundai grand i10
Сортавала
17:00
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Петрозаводск
20:20
ЛОТОС PLAZA
02.10.2022
680 ₽
Сортавала
07:00
Сортавала, Респ. Карелия, Россия
3 ч 20 м
Петрозаводск
10:20
пл. Гагарина, 3, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
volkswagen jetta
Харлу
12:00
Главное ш., 43
3 ч 10 м
Петрозаводск
15:10
Лесной пр-т., 47А, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия
02.10.2022
560 ₽
chevrolet lanos
Ляскеля
15:00
Ляскеля, Респ. Карелия, Россия
2 ч 50 м
Петрозаводск
17:50
ЛОТОС PLAZA
02.10.2022
680 ₽
toyota avensis
Сортавала
15:00
Сортавала, Респ. Карелия
3 ч 30 м
Петрозаводск
18:30
Петрозаводск Карелия, Петрозаводск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения