Попутчики Шумерля - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 108 км
Стоимость
~ 362 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 29 поездок, со стоимостью от 362 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.02.2024
380 ₽
ваз granta
Шумерля
07:00
Орбита, Шумерля
1 ч 40 м
Чебоксары
08:40
МТВ Центр, Чебоксары
23.02.2024
380 ₽
lada granta
Шумерля
07:10
Орбита, Шумерля
1 ч 50 м
Чебоксары
09:00
МТВ Центр, Чебоксары
Оптимальный выбор
23.02.2024
320 ₽
Шумерля
07:30
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
1 ч 50 м
Чебоксары
09:20
МТВ Центр, Чебоксары
23.02.2024
380 ₽
mazda cx-5
Шумерля
07:40
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
1 ч 50 м
Чебоксары
09:30
Базарная ул., 42, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428003
23.02.2024
380 ₽
toyota corolla
Шумерля
08:30
ул. Мира, 14, Шумерля, Чувашская Респ., Россия
1 ч 40 м
Чебоксары
10:10
улица Энтузиастов, Чебоксары, Чувашская Респ.
23.02.2024
380 ₽
peugeot 206
Шумерля
09:00
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
2 ч
Чебоксары
11:00
Роща, Чебоксары, Россия
23.02.2024
380 ₽
hyundai solaris
Шумерля
09:00
Шумерля, Чувашская Респ., Россия, 429120
1 ч 50 м
Чебоксары
10:50
пр-т. Ивана Яковлева, 4, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
Оптимальный выбор
23.02.2024
320 ₽
skoda octavia
Шумерля
10:00
Орбита
1 ч 50 м
Чебоксары
11:50
МТВ Центр
Оптимальный выбор
23.02.2024
320 ₽
Шумерля
10:30
Орбита
1 ч 40 м
Чебоксары
12:10
МТВ Центр
23.02.2024
380 ₽
ваз vesta
Шумерля
10:40
Шумерля, вокзал станции ГЖД
1 ч 40 м
Чебоксары
12:20
МТВ Центр
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения