Попутчики Чебоксары - Шумерля

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 109 км
Стоимость
~ 343 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 21 поездок, со стоимостью от 343 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
380 ₽
chery tiggo
Новочебоксарск
04:50
ул. Советская, 75, Новочебоксарск, Чувашская Респ., Россия
2 ч
Шумерля
06:50
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
23.05.2024
320 ₽
Чебоксары
05:40
МТВ Центр
1 ч 30 м
Шумерля
07:10
ул. Щербакова, 66
23.05.2024
380 ₽
ваз vesta
Чебоксары
06:00
МТВ Центр
1 ч 30 м
Шумерля
07:30
Орбита
23.05.2024
280 ₽
renault fluence
Чебоксары
08:00
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 40 м
Шумерля
09:40
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
23.05.2024
380 ₽
Чебоксары
08:30
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 40 м
Шумерля
10:10
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
23.05.2024
280 ₽
kia cerato
Чебоксары
10:00
ул. Карла Маркса, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
1 ч 40 м
Шумерля
11:40
ул. Щербакова, 60, Шумерля, Чувашская Респ., Россия, 429120
23.05.2024
380 ₽
hyundai solaris
Чебоксары
10:00
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 30 м
Шумерля
11:30
Орбита, Шумерля
Оптимальный выбор
23.05.2024
270 ₽
kia ceed
Чебоксары
10:40
МТВ Центр
1 ч 40 м
Шумерля
12:20
ул. Щербакова, 60, Шумерля, Чувашская Респ., Россия, 429120
23.05.2024
380 ₽
hyundai solaris
Чебоксары
13:20
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 40 м
Шумерля
15:00
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
23.05.2024
380 ₽
lada samara
Чебоксары
15:00
МТВ Центр, Чебоксары
1 ч 30 м
Шумерля
16:30
ул. Щербакова, 26, Шумерля
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения