Попутчики Шумерля - Нижний Новгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 209 км
Стоимость
~ 568 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 568 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
kia cerato
Шумерля
10:30
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
3 ч 30 м
Нижний Новгород
14:00
Нижегородская государственная медицинская академия
09.12.2022
560 ₽
renault logan ii
Шумерля
17:30
ул. Ленина, 82а, Шумерля, Чувашская Респ., Россия
4 ч
Нижний Новгород
21:30
ул. Витебская, 7, Нижний Новгород
Оптимальный выбор
10.12.2022
500 ₽
kia rio
Пильна
05:30
Пильна, Нижегородская обл., Россия
2 ч 40 м
Нижний Новгород
08:10
Открытый Материк
Оптимальный выбор
11.12.2022
500 ₽
ваз granta
Пильна
12:00
Новая ул., 38
3 ч
Нижний Новгород
15:00
ул. Народная, 42, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603074
11.12.2022
680 ₽
renault symbol
Шумерля
19:00
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
4 ч
Нижний Новгород
23:00
Гордеевский универмаг, Нижний Новгород
12.12.2022
620 ₽
ваз 2115
Порецкое
18:00
Порецкое, Чувашская Респ., Россия, 429020
3 ч 40 м
Нижний Новгород
21:40
Костариха, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Оптимальный выбор
16.12.2022
500 ₽
hyundai creta
Пильна
09:00
Пильна, Нижегородская обл., Россия
2 ч 50 м
Нижний Новгород
11:50
Нижний Новгород
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге