Попутчики Шарыпово - Томск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 501 км
Стоимость
~ 1294 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 1294 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
1360 ₽
Ужур
23:30
ул. Калинина, 13, Красноярский край, Россия, 662251
9 ч 30 м
Томск
09:00
ПочтальON
01.03.2024
1410 ₽
Ужур
11:27
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
7 ч 26 м
Томск
18:53
ул. Елизаровых, Томск, Томская обл.
01.03.2024
1410 ₽
Шарыпово
18:27
Шарыпово, Красноярский край, Россия
8 ч 10 м
Томск
02:38
ОШ
04.03.2024
1410 ₽
Ужур
11:50
ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Россия, 662252
7 ч 58 м
Томск
19:48
Южная площадь, Томск, Томская обл., Россия
05.03.2024
1080 ₽
Шарыпово
14:00
Центральный просп., Шарыпово, Красноярский край, Россия, 662315
7 ч
Томск
21:00
ул. Иркутский тракт, Томск, Томская обл.
07.03.2024
1410 ₽
Ужур
10:53
ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Россия, 662252
7 ч 38 м
Томск
18:32
Персональ, Томск
07.03.2024
1410 ₽
Ужур
12:40
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
8 ч 40 м
Томск
21:20
ул. Елизаровых, Томск, Томская обл.
Оптимальный выбор
08.03.2024
1020 ₽
Шарыпово
12:32
Российская ул., 134, Шарыпово, Красноярский край, Россия, 662313
5 ч 46 м
Томск
18:19
Гипер Лента, Томск
11.03.2024
1410 ₽
Ужур
11:50
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
7 ч 55 м
Томск
19:45
ул. Елизаровых, Томск, Томская обл.
Оптимальный выбор
12.03.2024
1020 ₽
Шарыпово
14:20
Российская ул., 134, Шарыпово, Красноярский край, Россия, 662313
6 ч 40 м
Томск
21:00
ул. Иркутский тракт, Томск, Томская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения