Попутчики Томск - Шарыпово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 8 ч
Расстояние
~ 506 км
Стоимость
~ 1465 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1465 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.05.2024
1520 ₽
Томск
07:00
Гипер Лента, Томск
8 ч 10 м
Ужур
15:10
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
Оптимальный выбор
20.05.2024
1300 ₽
Томск
10:40
ул. Иркутский тракт, 61, Томск, Томская обл., Россия
5 ч 20 м
Шарыпово
16:00
Никольская ул., 38, Шарыпово, Красноярский край, Россия, 662313
21.05.2024
1520 ₽
honda accord
Томск
08:00
Томск-1, Киевская улица, Томск, Россия
8 ч 10 м
Ужур
16:10
ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Россия, 662252
24.05.2024
1520 ₽
Томск
07:00
Гипер Лента, Томск
8 ч 10 м
Ужур
15:10
ул. Ленина, 22, Ужур, Красноярский край, Россия, 662255
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения