Попутчики Волжский - Палласовка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 288 км
Стоимость
~ 924 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 924 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
890 ₽
lada granta
Волгоград
06:10
ОБИ, Волгоград
4 ч 20 м
Палласовка
10:30
Палласовская Црб, Палласовка
19.07.2024
890 ₽
lada 110
Волжский
08:00
ул. Кирова, 19А
3 ч
Палласовка
11:00
Палласовка, Волгоградская обл.
19.07.2024
1020 ₽
ваз granta
Волгоград
14:00
АШАН, Волгоград
3 ч 50 м
Палласовка
17:50
Палласовка, Волгоградская обл.
19.07.2024
950 ₽
kia cee'd
Волгоград
18:30
Дворец культуры Профсоюзов
4 ч 30 м
Палласовка
23:00
Палласовка, Волгоградская обл.
20.07.2024
950 ₽
volkswagen polo
Волгоград
09:00
ул. Клименко, 10, цокольный этаж, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
4 ч
Палласовка
13:00
Палласовка, Волгоградская обл.
20.07.2024
950 ₽
lada vesta
Волгоград
12:00
Волгоград
3 ч 30 м
Палласовка
15:30
Палласовка, Волгоградская обл.
20.07.2024
950 ₽
lada vesta
Городище
12:00
Центральная улица, 70, Городище, Волгоградская область, Россия
3 ч 40 м
Палласовка
15:40
Палласовка, Волгоградская обл.
20.07.2024
890 ₽
Волжский
15:00
Школьник, остановка
3 ч 50 м
Торгун
18:50
Торгун, Волгоградская область, Россия
Оптимальный выбор
24.07.2024
830 ₽
lada vesta
Волгоград
14:00
Акварель, Волгоград
3 ч 50 м
Палласовка
17:50
улица Коммунистическая, Палласовка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения