Попутчики Саратов - Ижевск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1002 км
Стоимость
~ 1682 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1682 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
1760 ₽
Саратов
13:00
Автовокзал Саратов
14 ч 50 м
Ижевск
03:50
Автовокзалы Удмуртии
07.08.2022
2230 ₽
Саратов
16:00
Автовокзал Саратов
15 ч 10 м
Ижевск
07:10
Сарапульский тракт, Ижевск, Удмуртская Республика, Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
980 ₽
Саратов
04:00
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
15 ч 10 м
Ижевск
19:10
ул. К. Маркса, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
08.08.2022
1760 ₽
Саратов
11:40
Кировское депо (высадка), Саратов, Саратовская обл., Россия
16 ч 30 м
Ижевск
04:10
Широкий пер., Ижевск, республика Удмуртия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге