Попутчики Ижевск - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1034 км
Стоимость
~ 1938 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1938 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
1760 ₽
Ижевск
12:00
ул. К. Маркса, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
15 ч 10 м
Саратов
03:10
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
1040 ₽
Ижевск
18:00
ул. К. Маркса, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
15 ч 10 м
Саратов
09:10
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
14.08.2022
2400 ₽
Ижевск
09:10
Национальный Музей Удмуртской Республики (ул.Наговицина)
19 ч 20 м
Саратов
04:30
Полиглот
14.08.2022
1970 ₽
renault logan
Ижевск
20:00
ул. 40 лет ВЛКСМ, 29, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
15 ч 50 м
Саратов
11:50
Московское ш., 116, Саратов, Саратовская обл., Россия
15.08.2022
2400 ₽
Малая Венья
03:40
Объездная ул., республика Удмуртия, Россия
14 ч 20 м
Сторожевка
18:00
Цветочная ул., 3, Сторожевка, Саратовская обл., Россия
15.08.2022
2060 ₽
toyota corolla
Ижевск
09:00
Центр образования № 17
15 ч 40 м
Саратов
00:40
Сенной рынок
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге