Попутчики Хвалынск - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 230 км
Стоимость
~ 602 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 602 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
860 ₽
audi a6
Хвалынск
06:30
Мэрия Хвалынска
3 ч 50 м
Саратов
10:20
пр. Строителей (СНИИМ), Саратов, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Хвалынск
12:00
Хвалынск, Саратовская обл.
3 ч 10 м
Саратов
15:10
Солнечный, Саратов
25.06.2022
620 ₽
ford focus
Хвалынск
13:00
ул. Советская, Хвалынск, Саратовская обл.
3 ч 20 м
Саратов
16:20
ул. Кутякова, 56, Саратов, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Хвалынск
14:20
Сызрань-Балаково, Хвалынский район, Саратовская обл., Россия, 412787
3 ч 20 м
Саратов
17:40
Центральный колхозный рынок, Саратов, Саратовская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
peugeot 308
Хвалынск
19:00
Хвалынск, Саратовская обл.
3 ч 40 м
Саратов
22:40
ул. Огородная, 155, Саратов, Саратовская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
Хвалынский район
05:10
Сызрань-Балаково, Хвалынский район, Саратовская обл., Россия, 412787
3 ч 30 м
Саратов
08:40
ул. Чернышевского, 104А, Саратов, Саратовская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
Хвалынск
14:20
Сызрань-Балаково, Хвалынский район, Саратовская обл., Россия, 412787
3 ч 30 м
Саратов
17:50
Центральный колхозный рынок, Саратов, Саратовская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
Хвалынск
16:20
Хвалынск, Саратовская обл.
3 ч 30 м
Саратов
19:50
вокзал Саратов-1-Пассажирский
27.06.2022
620 ₽
Хвалынск
01:50
Хвалынск, Саратовская обл.
3 ч 40 м
Саратов
05:30
Привокзальная пл., 2, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
27.06.2022
560 ₽
lada granta
Хвалынск
06:30
АЗС №1, Хвалынский район
3 ч 10 м
Энгельс
09:40
Московская ул., 45А, Энгельс, Саратовская, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения