Попутчики Санкт-Петербург - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 29 ч
Расстояние
~ 2081 км
Стоимость
~ 3588 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 3588 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
3480 ₽
renault talisman
Санкт-Петербург
08:00
Санкт-Петербург
1 д 6 ч 40 м
Уфа
14:40
ul. Lenina, 65ак1, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450006
24.06.2022
3480 ₽
ford mondeo
Санкт-Петербург
17:00
Невский пр., 120, Санкт-Петербург, Россия
1 д 5 ч 50 м
Уфа
22:50
ул. Цюрупы, 110 корпус 1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
24.06.2022
3480 ₽
mitsubishi lancer
Санкт-Петербург
20:30
Лиговский пр., 43, Санкт-Петербург, Россия, 191040
1 д 6 ч 30 м
Уфа
03:00
Революционная ул., 55, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450077
24.06.2022
3480 ₽
chevrolet lacetti
Санкт-Петербург
23:00
Невский пр., 86, Санкт-Петербург, Россия, 191025
1 д 6 ч 50 м
Уфа
05:50
ul. Lenina, 65ак1, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450006
Оптимальный выбор
25.06.2022
3420 ₽
toyota camry
Санкт-Петербург
06:00
Глухоозёрское ш., 43, Санкт-Петербург, Россия
1 д 6 ч 30 м
Уфа
12:30
ул. Степана Кувыкина, 14, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
25.06.2022
4110 ₽
Санкт-Петербург
06:00
Сенная площадь, 2Б, Санкт-Петербург, Россия
1 д 8 ч 30 м
Уфа
14:30
ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
25.06.2022
3480 ₽
hyundai creta
Санкт-Петербург
09:00
Санкт-Петербург
1 д 6 ч
Уфа
15:00
ул. Волжская, 42А, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450017
25.06.2022
3990 ₽
Санкт-Петербург
21:00
Лиговский пр., 183Б, Санкт-Петербург, Россия
1 д 9 ч
Уфа
06:00
ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005
25.06.2022
3480 ₽
chevrolet lacetti
Санкт-Петербург
23:00
Невский пр., 86, Санкт-Петербург, Россия, 191025
1 д 7 ч 10 м
Уфа
06:10
ul. Lenina, 65ак1, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450006
26.06.2022
3480 ₽
renault talisman
Санкт-Петербург
08:00
Санкт-Петербург
1 д 7 ч
Уфа
15:00
ul. Lenina, 65ак1, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450006
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге