Попутчики Санкт-Петербург - Петрозаводск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 424 км
Стоимость
~ 1303 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 34 поездок, со стоимостью от 1303 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
1140 ₽
hyundai sonata
Санкт-Петербург
08:00
Автошкола ДОСААФ
6 ч 10 м
Петрозаводск
14:10
пр. Октябрьский, 28, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185031
24.04.2024
1410 ₽
hyundai sonata
Санкт-Петербург
08:00
Подростково-молодёжный клуб Галактика
7 ч 40 м
Петрозаводск
15:40
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
Оптимальный выбор
24.04.2024
1140 ₽
volkswagen sharan
Санкт-Петербург
10:00
ул. Дыбенко, 26, Санкт-Петербург, Россия
6 ч 40 м
Петрозаводск
16:40
ЛОТОС PLAZA
24.04.2024
1190 ₽
lada granta
Санкт-Петербург
10:30
ул. Дыбенко, Санкт-Петербург
6 ч 10 м
Петрозаводск
16:40
2-ya Severnaya ul., 30Б, Petrozavodsk, Kareliya Republits, Russia, 185002
24.04.2024
1410 ₽
Санкт-Петербург
11:00
пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург, Россия
6 ч 10 м
Петрозаводск
17:10
Лесной пр., 47А, Петрозаводск
24.04.2024
1300 ₽
Санкт-Петербург
12:00
улица Дыбенко, Санкт-Петербург, Россия
6 ч
Петрозаводск
18:00
ЛОТОС PLAZA, Лесной проспект, Петрозаводск, Россия
24.04.2024
1360 ₽
suzuki vitara
Санкт-Петербург
13:30
Метро, улица Дыбенко, Санкт-Петербург, Россия
5 ч 20 м
Петрозаводск
18:50
вокзал Петрозаводск-Пассажирский, площадь Гагарина, Петрозаводск, Россия
24.04.2024
1360 ₽
hyundai solaris
Санкт-Петербург
16:00
Дыбенко
5 ч 20 м
Петрозаводск
21:20
ЛОТОС PLAZA
24.04.2024
1360 ₽
volvo s80
Санкт-Петербург
17:00
Метро, Санкт-Петербург
5 ч 20 м
Петрозаводск
22:20
ЛОТОС PLAZA, Петрозаводск
24.04.2024
1360 ₽
toyota camry
Санкт-Петербург
17:30
Улица Дыбенко, Санкт-Петербург
5 ч 20 м
Петрозаводск
22:50
ЛОТОС PLAZA, Петрозаводск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения