Попутчики Москва - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 700 км
Стоимость
~ 1463 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 272 поездок, со стоимостью от 1463 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.06.2022
1430 ₽
Москва
05:20
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
8 ч 40 м
Санкт-Петербург
14:00
Площадь Восстания, Санкт-Петербург, Россия
28.06.2022
1700 ₽
kia k5
Москва
05:20
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
8 ч 10 м
Санкт-Петербург
13:30
пр-т. Ветеранов, 171, Санкт-Петербург, Россия, 198218
28.06.2022
1430 ₽
Москва
05:50
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
8 ч 50 м
Санкт-Петербург
14:40
ТРЦ Галерея
28.06.2022
1430 ₽
Москва
05:50
ул. Моховая, 15/1с1, Москва, Россия, 125009
8 ч 50 м
Санкт-Петербург
14:40
Невский пр., 106 Ж, Санкт-Петербург, Россия
28.06.2022
1540 ₽
Москва
05:50
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
8 ч 20 м
Санкт-Петербург
14:10
Лиговский пр., 27, Санкт-Петербург, Россия, 191036
28.06.2022
1700 ₽
kia sportage
Москва
06:00
ул. Грина, 20, Москва
8 ч 30 м
Санкт-Петербург
14:30
Пулковское ш., 19б, Санкт-Петербург, Россия, 196240
Оптимальный выбор
28.06.2022
1210 ₽
Москва
06:20
Савеловский вокзал, Москва
8 ч
Санкт-Петербург
14:20
Метро Купчино, Санкт-Петербург
28.06.2022
1380 ₽
toyota rav 4
Москва
06:20
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
8 ч 20 м
Санкт-Петербург
14:40
Московский вокзал
28.06.2022
1380 ₽
Москва
06:50
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
8 ч 10 м
Санкт-Петербург
15:00
Автовокзал
28.06.2022
1430 ₽
bmw 3 series
Пищевик
07:00
Аникеевка
8 ч 20 м
Санкт-Петербург
15:20
Московская, Санкт-Петербург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге