Попутчики Санкт-Петербург - Астрахань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 30 ч
Расстояние
~ 2197 км
Стоимость
~ 3366 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 3366 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
3250 ₽
Санкт-Петербург
20:00
ул. Рубинштейна, Санкт-Петербург, Россия
1 д 4 ч 50 м
Астрахань
00:50
ул. Савушкина, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
3250 ₽
Санкт-Петербург
09:00
Звенигородская ул., 10, Санкт-Петербург, Россия
1 д 11 ч 20 м
Астрахань
20:20
Советская ул., 28, Астрахань, Астраханская обл., Россия, 414000
26.06.2022
3600 ₽
nissan almera
Санкт-Петербург
18:10
CHELWOOD PARK
1 д 4 ч 50 м
Астрахань
23:00
ул. Победы, 55, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения