Попутчики Самара - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 413 км
Стоимость
~ 1260 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 33 поездок, со стоимостью от 1260 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
1140 ₽
Смышляевка
05:00
СОШ №4
6 ч 40 м
Оренбург
11:40
Парковый проспект, 34, Оренбург, Россия
25.04.2024
1140 ₽
lada vesta sw cross
Самара
09:40
пр. Кирова, 48В
6 ч 20 м
Оренбург
16:00
пр. Братьев Коростелевых, Оренбург, Оренбургская обл.
Оптимальный выбор
25.04.2024
1080 ₽
Смышляевка
10:20
СОШ №4
6 ч 40 м
Оренбург
17:00
2-я Семафорная ул., 7, Оренбург
25.04.2024
1360 ₽
ваз vesta
Самара
12:00
Центральный Автовокзал Самары, Самара
6 ч 40 м
Оренбург
18:40
Железнодорожный вокзал, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
25.04.2024
1410 ₽
Самара
12:20
МЕГА Самара, Самара
7 ч 10 м
Оренбург
19:30
Цветы
25.04.2024
1140 ₽
Смышляевка
12:50
лукойл
6 ч 50 м
Оренбург
19:40
Привокзальная пл., Оренбург, Оренбургская обл., Россия
26.04.2024
1250 ₽
Самара
04:00
Автовокзал Центральный, улица Авроры, Самара, Россия
7 ч 40 м
Оренбург
11:40
Север, торгово-развлекательный центр, проспект Дзержинского, Оренбург, Россия
26.04.2024
1360 ₽
Самара
08:50
МЕГА Самара
7 ч 50 м
Оренбург
16:40
просп. Дзержинского, 23
26.04.2024
1360 ₽
Самара
10:20
МЕГА Самара, Самара
7 ч 10 м
Оренбург
17:30
ТРК «Сокол»
26.04.2024
1360 ₽
Самара
10:30
Центральный Автовокзал, улица Авроры, Самара, Россия
6 ч 40 м
Оренбург
17:10
Элеваторная улица, 2, Оренбург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге