Попутчики Краснодар - Сальск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 318 км
Стоимость
~ 830 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 830 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
860 ₽
Краснодар
08:00
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
4 ч 10 м
Сальск
12:10
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
Оптимальный выбор
09.12.2022
800 ₽
Краснодар
16:00
Галерея Краснодар, Краснодар
5 ч
Сальск
21:00
ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
09.12.2022
800 ₽
ford focus
Краснодар
21:00
Гипер Лента
4 ч 50 м
Сальск
01:50
Красная ул., 91а, Сальск, Ростовская обл., Россия
10.12.2022
860 ₽
Краснодар
08:00
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
4 ч 10 м
Сальск
12:10
FGXC+RQ Сальск, Ростовская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения