Попутчики Сафоново - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 316 км
Стоимость
~ 1057 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 25 поездок, со стоимостью от 1057 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.06.2024
1140 ₽
mazda 6
Сафоново
02:20
Дворец культуры
4 ч 10 м
Москва
06:30
Школа №383
22.06.2024
1140 ₽
kia sportage
Верхнеднепровский
06:00
Верхнеднепровский, Смоленская обл., Россия
5 ч
Москва
11:00
Ховрино, Москва
Оптимальный выбор
22.06.2024
890 ₽
ваз priora
Сафоново
07:50
М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500
4 ч 50 м
Митькино
12:40
М-1, Москва
Оптимальный выбор
22.06.2024
890 ₽
volkswagen passat
Дорогобуж
11:00
Дорогобуж, Смоленская обл.
4 ч 50 м
Москва
15:50
Славянский б-р, Москва
22.06.2024
1140 ₽
skoda octavia
Сафоново
19:30
М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500
5 ч 20 м
Москва
00:50
Новокосино, Москва
22.06.2024
1300 ₽
volkswagen tiguan
Ярцево
20:00
Дом культуры
4 ч 50 м
Москва
00:50
Славянский б-р, Москва
22.06.2024
1020 ₽
mercedes gle
Ярцево
21:00
Ярцево, Смоленская обл.
4 ч 20 м
Москва
01:20
Зеленый пр., 20, Москва, Россия
23.06.2024
1020 ₽
audi a4
Сафоново
14:20
ул. Кутузова, 3, Сафоново, Смоленская обл., Россия
4 ч 20 м
Москва
18:40
Славянский б-р, Москва
23.06.2024
950 ₽
Сафоново
17:10
М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500
4 ч 20 м
Москва
21:30
Славянский бульвар, Славянский бульвар, Москва, Россия
23.06.2024
1080 ₽
renault duster
Сафоново
18:20
ул. Кутузова, 45, Сафоново, Смоленская обл., Россия
5 ч 10 м
Москва
23:30
Перовская ул., 57
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге