Попутчики Москва - Сафоново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 314 км
Стоимость
~ 894 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 23 поездок, со стоимостью от 894 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
990 ₽
mitsubishi lancer
Москва
08:00
Переведеновский пер., 13 строение 16, Москва, Россия, 105082
4 ч 50 м
Дорогобуж
12:50
ул. Кутузова, 3, Дорогобуж, Смоленская обл., Россия
08.02.2023
870 ₽
toyota avensis
Москва
10:20
метро Спортивная
4 ч 20 м
Сафоново
14:40
М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500
08.02.2023
870 ₽
Москва
11:00
ул. Охотный Ряд, д. 2, Москва, Россия
4 ч 30 м
Сафоново
15:30
М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500
08.02.2023
870 ₽
toyota camry
Москва
12:00
Каширское ш., 26, Москва, Россия, 115522
4 ч 20 м
Сафоново
16:20
Сафоново, Смоленская обл.
Оптимальный выбор
08.02.2023
750 ₽
haval f7
Москва
14:40
ул. Горбунова, 12, Москва, Россия, 121596
3 ч 40 м
Сафоново
18:20
М-1, 457, Смоленская обл.
08.02.2023
1050 ₽
skoda rapid
Москва
16:00
ТК Садовод, Москва
4 ч 50 м
Сафоново
20:50
М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500
08.02.2023
870 ₽
bmw 530
Москва
16:00
Хорошевское ш., 35/2, Москва, Россия, 123007
4 ч 20 м
Сафоново
20:20
М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500
08.02.2023
870 ₽
Москва
16:00
Большая Тульская ул., 13, Москва, Россия, 115191
4 ч 30 м
Сафоново
20:30
М-1, Сафоново, Смоленская обл., Россия, 215500
08.02.2023
870 ₽
volkswagen up
Москва
17:30
Садовод
4 ч 30 м
Сафоново
22:00
Сафоново, Смоленская обл.
08.02.2023
930 ₽
volkswagen passat
Москва
20:20
Коптево, Москва
4 ч 40 м
Дорогобуж
01:00
Дорогобуж, Смоленская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге