Попутчики Ржев - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 222 км
Стоимость
~ 650 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 650 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
nissan almera
Збоево
12:20
Новорижское ш., Збоево, Тверская обл., Россия, 172387
3 ч 10 м
Москва
15:30
Кадашевская наб., 32 стр. 1, Москва, Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
Ржев
14:10
Партизанская ул., 33, Ржев, Тверская обл., Россия, 172381
3 ч
Москва
17:10
Москва Сити
09.12.2022
740 ₽
nissan x-trail
Ржев
17:50
Заводская ул., 4, Ржев, Тверская обл., Россия, 172387
2 ч 40 м
Москва
20:30
ст. м. Строгино (западный вестибюль), Москва, Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
skoda karoq
Ржев
18:20
ул. Ленина, 5, Ржев, Тверская обл., Россия, 172390
3 ч
Москва
21:20
1905 Года ул., 5
10.12.2022
920 ₽
ford mondeo
Ржев
01:10
Заводская ул., 4, Ржев, Тверская обл., Россия, 172387
3 ч 10 м
Москва
04:20
Арбатская пл., 1, Москва, Россия
Оптимальный выбор
10.12.2022
500 ₽
renault duster
Погорелое Городище
04:20
Погорелое Городище, Тверская обл., Россия
2 ч 20 м
Москва
06:40
Тушинская, Москва
10.12.2022
560 ₽
Ржев
19:10
пл. Мира, Ржев, Тверская обл., Россия
3 ч 30 м
Москва
22:40
Перовская ул.
11.12.2022
620 ₽
peugeot 206
Ржев
08:00
Большая Спасская улица
3 ч 10 м
Москва
11:10
Метро «Маяковская»
11.12.2022
1040 ₽
bmw x5
Ржев
17:10
ул. Ленина, 5, Ржев, Тверская обл., Россия, 172390
3 ч 40 м
Москва
20:50
Ховрино, Москва, Россия
11.12.2022
620 ₽
hyundai santa fe
Ржев
18:00
ул. Ленина, 5, Ржев, Тверская обл., Россия, 172390
3 ч 10 м
Москва
21:10
Фили, Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге