Попутчики Москва - Ржев

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 223 км
Стоимость
~ 608 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 608 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
Москва
01:20
Измайловский Вал ул., 2, Москва, Россия, 105318
3 ч 20 м
Ржев
04:40
Заводская ул., 4, Ржев, Тверская обл., Россия, 172387
28.11.2022
620 ₽
kia rio
Москва
07:00
Станция метро Октябрьское Поле, Москва
3 ч
Ржев
10:00
ул. Краностроителей, Ржев, Тверская обл.
28.11.2022
620 ₽
peugeot 206
Москва
07:50
Метро «Маяковская»
3 ч 10 м
Ржев
11:00
Большая Спасская улица
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
chevrolet orlando
Москва
08:40
бульв. Строгинский, 22, Москва, Россия
2 ч 30 м
Зубцов
11:10
M9 208KM/900M, Зубцов, Тверская обл., 172332
28.11.2022
740 ₽
audi q7
Москва
11:00
Аннино, Москва, Россия
3 ч 40 м
Ржев
14:40
Заводская ул., 4, Ржев, Тверская обл., Россия, 172387
28.11.2022
620 ₽
nissan qashqai
Москва
17:30
Академическая, Москва
3 ч 20 м
Ржев
20:50
ул. Елисеева, 40, Ржев
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
volkswagen tiguan
Москва
21:00
Метро Крылатское
2 ч 30 м
Зубцов
23:30
Зубцов, Тверская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
560 ₽
volkswagen passat
Москва
21:40
Охотный Ряд
3 ч 10 м
Ржев
00:50
Заводская ул., 4, Ржев, Тверская обл., Россия, 172387
29.11.2022
620 ₽
kia cerato
Москва
06:30
Метро Марьина Роща, Москва
3 ч
Ржев
09:30
пл. Мира, 61, Ржев, Тверская обл., Россия, 172381
29.11.2022
620 ₽
Москва
08:30
Хорошёвское ш., 34, Москва, Россия
3 ч
Ржев
11:30
Ржев, Ржев
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге