Попутчики Ртищево - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 674 км
Стоимость
~ 1620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 17 поездок, со стоимостью от 1620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1710 ₽
ssangyong kyron
Сердобск
09:00
Сердобск, Пензенская обл.
10 ч
Котельники
19:00
Котельники, Люберцы, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
12.02.2023
1330 ₽
Ртищево
10:00
48-а Ртищево Ртищево Саратовская область RU, Железнодорожная ул., Ртищево, Саратовская обл., Россия
8 ч 10 м
Москва
18:10
Домодедовская, Москва
Оптимальный выбор
12.02.2023
1330 ₽
ravon gentra
Беково
14:00
Беково, Пензенская обл.
9 ч 20 м
Балашиха
23:20
станция Никольское, Балашиха, Московская обл., Россия
12.02.2023
1550 ₽
lada granta
Сердобск
19:00
Сердобск, Пензенская обл.
10 ч 20 м
Москва
05:20
ВЛАДЫКИНО, Москва
14.02.2023
1660 ₽
ford focus
Сердобск
04:00
Сердобск, Пензенская обл.
9 ч 40 м
Домодедово
13:40
ул. Советская, 54, Домодедово, Московская обл., Россия
14.02.2023
1660 ₽
hyundai solaris
Сердобск
08:30
Сердобск, Пензенская обл.
10 ч 10 м
Москва
18:40
Метро Крылатское, Москва
14.02.2023
1770 ₽
lada vesta sw
Аркадак
09:30
Аркадак, Саратовская обл., Россия
9 ч 50 м
Москва
19:20
Спортивная
14.02.2023
1710 ₽
ваз 2112
Ртищево
10:00
Ртищево, Саратовская обл., Россия
9 ч
Одинцово
19:00
ул. Маковского, 15 строение 1, Одинцово, Moscow Oblast, Россия
14.02.2023
1770 ₽
lada samara
Ртищево
10:00
Ртищево, Саратовская обл.
9 ч 10 м
Москва
19:10
Водный стадион, Москва
14.02.2023
1710 ₽
toyota corolla
Сердобск
11:00
Сердобск, Пензенская обл.
9 ч 40 м
Подольск
20:40
ул. Курская, Подольск, Московская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге