Попутчики Москва - Ртищево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 674 км
Стоимость
~ 1450 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 1450 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1660 ₽
Котельники
22:10
Котельники, Люберцы
10 ч
Сердобск
08:10
Сердобск, Пензенская обл.
10.02.2023
1490 ₽
hyundai accent
Москва
22:30
Метро Владыкино, Москва
11 ч
Ртищево
09:30
Ртищево, Саратовская обл.
13.02.2023
1820 ₽
skoda octavia
Москва
20:00
ст. м. Войковская
10 ч 30 м
Сердобск
06:30
Сердобск, Пензенская обл., Россия
14.02.2023
1600 ₽
ваз vesta
Москва
11:30
Филатов Луг, Москва, Россия
10 ч
Сердобск
21:30
Сердобск, Пензенская обл., Россия
14.02.2023
1220 ₽
ford mondeo
Ленинский
12:00
Старо-Нагорная ул., 25, Видное, Московская обл., Россия
9 ч 40 м
Сердобск
21:40
Ясенский рынок, Сердобск
Оптимальный выбор
14.02.2023
570 ₽
renault arkana
Москва
20:00
Печатники
11 ч 10 м
Аркадак
07:10
Аркадак, Саратовская обл., Россия
14.02.2023
1660 ₽
great wall hover h3
Москва
22:00
Светлый пр-д, 14, Москва, Россия
10 ч 30 м
Сердобск
08:30
Сердобск, Пензенская обл.
15.02.2023
1550 ₽
lada granta
Москва
20:00
Метро Бульвар Адмирала Ушакова, Москва
10 ч 30 м
Ртищево
06:30
Ртищево, Саратовская обл.
15.02.2023
1440 ₽
Москва
22:00
ст. м. Войковская, Москва
9 ч 40 м
Беково
07:40
Беково, Пензенская обл.
21.02.2023
1490 ₽
ford s-max
Москва
09:00
Москвариум, Москва
10 ч 30 м
Сердобск
19:30
ул. Ленина, 79, Сердобск, Пензенская обл., Россия, 442895
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге