Попутчики Ростов-на-Дону - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 28 ч
Расстояние
~ 1787 км
Стоимость
~ 3265 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 3265 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
3880 ₽
Ростов-на-Дону
05:50
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
1 д 7 ч
Уфа
12:50
Революционная ул., 55, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450077
Оптимальный выбор
24.06.2022
2910 ₽
Ростов-на-Дону
06:20
просп. 40-Летия Победы, 85, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344111
1 д 3 ч 20 м
Республика Башкортостан
09:40
Романтиков, Респ. Башкортостан, Россия, 450902
24.06.2022
3310 ₽
Ростов-на-Дону
08:10
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
1 д 5 ч 30 м
Уфа
13:40
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
24.06.2022
3310 ₽
Ростов-на-Дону
13:10
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
1 д 5 ч 30 м
Уфа
18:40
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
24.06.2022
3140 ₽
Ростов-на-Дону
16:10
Будённовский просп., 92б, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
1 д 4 ч 40 м
Уфа
20:50
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
24.06.2022
3310 ₽
Ростов-на-Дону
18:10
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
1 д 5 ч 30 м
Уфа
23:40
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
24.06.2022
2970 ₽
Ростов-на-Дону
20:40
ул. Мечникова, 65/1, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344018
1 д 4 ч 30 м
Уфа
01:10
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
24.06.2022
3200 ₽
Ростов-на-Дону
22:00
ул. Фрунзе, 4, микрорайон Рабочий Городок, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344012
1 д 4 ч 50 м
Уфа
02:50
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
25.06.2022
3310 ₽
mercedes-benz 190 d
Ростов-на-Дону
06:50
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
1 д 5 ч 20 м
Уфа
12:10
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
25.06.2022
3310 ₽
Ростов-на-Дону
08:10
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
1 д 5 ч 30 м
Уфа
13:40
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге