Попутчики Ростов-на-Дону - Пенза

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 950 км
Стоимость
~ 1717 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1717 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
1600 ₽
Ростов-на-Дону
10:10
ул. Козлова, 101, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
12 ч 50 м
Пяша разъезд
23:00
Железнодорожная ул., Пяша рзд, Пензенская обл., Россия, 440528
Оптимальный выбор
08.12.2022
1600 ₽
Ростов-на-Дону
14:30
ул. Козлова, 101, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
12 ч 50 м
Пяша разъезд
03:20
Железнодорожная ул., Пяша рзд, Пензенская обл., Россия, 440528
09.12.2022
1650 ₽
Аксай
17:00
Аксай, Ростовская обл., Россия
12 ч 30 м
Засечное
05:30
Пенза, Засечное, Пензенская обл., Россия, 440513
18.12.2022
2020 ₽
mercedes-benz b 180
Ростов-на-Дону
04:00
Пушкинская ул., Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344010
14 ч 10 м
Пенза
18:10
ул. Гоголя, 58
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения