Попутчики Ростов-на-Дону - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1098 км
Стоимость
~ 2747 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 297 поездок, со стоимостью от 2747 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
2530 ₽
Ростов-на-Дону
06:10
ул. Стадионная, 5, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344012
14 ч 40 м
Москва
20:50
Никольская ул., 11/13с2, Москва, Россия, 109012
11.04.2024
2650 ₽
Ростов-на-Дону
06:10
ул. Стадионная, 5, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344012
15 ч
Москва
21:10
Москва Сити
11.04.2024
2710 ₽
bmw 3 series
Ростов-на-Дону
06:20
ул. Стадионная, 5, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344012
15 ч
Балашиха
21:20
пр. Ленина, 57, Балашиха, Московская обл., Россия, 143907
Оптимальный выбор
11.04.2024
2480 ₽
Ростов-на-Дону
06:40
ул. Стадионная, 5, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344012
14 ч 10 м
Климовск
20:50
Молодежная ул., 10, Климовск, Московская обл., Россия, 142181
11.04.2024
2710 ₽
Ростов-на-Дону
06:50
Привокзальная пл., 3, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344001
15 ч 10 м
Москва
22:00
Автовокзал Центральный
11.04.2024
2590 ₽
Ростов-на-Дону
07:00
ул. Стадионная, 5, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344012
14 ч 40 м
Котельники
21:40
Полевой пр-д, 1, Котельники, Московская обл., Россия
11.04.2024
2590 ₽
Ростов-на-Дону
07:00
ул. Стадионная, 5, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344012
15 ч
Москва
22:00
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
11.04.2024
3340 ₽
mercedes classe c
Ростов-на-Дону
07:00
Игарский пер., 4А, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
12 ч 50 м
Химки
19:50
pdc, Химки
11.04.2024
3340 ₽
Ростов-на-Дону
07:00
Игарский пер., 9, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
12 ч 50 м
Химки
19:50
Московская ул., 18г, Химки, Московская обл., Россия
11.04.2024
2530 ₽
Ростов-на-Дону
08:10
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
14 ч 50 м
Москва
23:00
пл. Савеловского Вокзала, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге