Попутчики Москва - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1073 км
Стоимость
~ 2677 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 85 поездок, со стоимостью от 2677 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.06.2024
2300 ₽
Москва
02:00
Люблинская ул., 102, Москва, Россия
14 ч 10 м
Аксай
16:10
Аксай, Ростовская область, Россия
20.06.2024
3340 ₽
mercedes-benz s-класс
Марьино
06:00
Светлый бул., 13 корпус 4, Москва, Россия
14 ч 30 м
Дорожный
20:30
Ростов-на-Дону, Дорожный, Ростовская обл., Россия
20.06.2024
2480 ₽
bmw 3 series
Москва
08:30
Большая Тульская ул., 13, Москва, Россия, 115191
14 ч 30 м
Ростов-на-Дону
23:00
ул. Восточная, 65, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
20.06.2024
3110 ₽
Москва
10:30
Ленинградское ш., 63 строение 9, Москва, Россия
12 ч 30 м
Ростов-на-Дону
23:00
ул. Малиновского, 25 лит А, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
20.06.2024
2530 ₽
Москва
17:00
Лубянка, Москва, Россия
14 ч 30 м
Новочеркасск
07:30
Баклановский пр., Новочеркасск, Ростовская обл., Россия, 346421
20.06.2024
2530 ₽
Москва
17:40
Театральная пл., 2, Москва, Россия, 125009
14 ч 30 м
Нахичевань-на-Дону
08:10
ул. Мурлычева, 84, 15, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344019
20.06.2024
2530 ₽
Москва
18:00
Метро Домодедовская, Москва, Россия
14 ч 30 м
Ростов-на-Дону
08:30
Ворошиловский пр., 58, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия, 344000
Оптимальный выбор
20.06.2024
2250 ₽
Видное
19:00
Советская ул., 8, Видное, Московская обл., Россия
16 ч 10 м
Ростов-на-Дону
11:10
Привокзальная пл., 1/2, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
20.06.2024
2820 ₽
Москва
19:00
Домодедовская
14 ч 10 м
Ростов-на-Дону
09:10
Пост Гибдд, Ростов-на-Дону
20.06.2024
2880 ₽
audi a6
Москва
20:00
6-я Радиальная ул., Москва, Россия
14 ч 10 м
Ростов-на-Дону
10:10
пр. Шолохова, 31а, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге