Попутчики Кантемировка - Россошь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 69 км
Стоимость
~ 226 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 226 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
230 ₽
mitsubishi asx
Кантемировка
06:00
Кантемировка, Воронежская обл.
1 ч 10 м
Россошь
07:10
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
12.04.2024
240 ₽
ваз priora
Кантемировка
04:00
Кантемировка, Воронежская обл.
1 ч
Подгорное
05:00
Заправка Пин Пай
Оптимальный выбор
12.04.2024
210 ₽
lada vesta
Кантемировка
07:00
Советская ул., 77б, Кантемировка
1 ч 10 м
Россошь
08:10
Октябрьская ул., 22-33, Россошь, Воронежская обл., Россия, 396659
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения