Попутчики Рефтинский - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 101 км
Стоимость
~ 350 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 350 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
18.05.2024
380 ₽
hyundai i30
Асбест
14:00
Дачная ул., Асбест, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Екатеринбург
15:40
Тяговая ул., Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
18.05.2024
350 ₽
hyundai i30
Асбест
20:50
Дачная ул., Асбест, Свердловская обл., Россия
1 ч 40 м
Екатеринбург
22:30
Тяговая ул., Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
19.05.2024
380 ₽
renault logan
Рефтинский
12:00
Рефтинское водохранилище
1 ч 40 м
Екатеринбург
13:40
ТРЦ Мегаполис, Екатеринбург
Оптимальный выбор
20.05.2024
290 ₽
kia sportage
Рефтинский
06:00
18А, корп, ул. Гагарина, Рефтинский, Свердловская обл., Россия
1 ч 30 м
Екатеринбург
07:30
Мурзинская ул., Екатеринбург, Свердловская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге