Попутчики Невель - Псков

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 245 км
Стоимость
~ 728 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 728 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
680 ₽
mercedes-benz w124
Невель
12:00
2VPJ+CV Невель, Псковская область
3 ч 10 м
Псков
15:10
Ленинградское ш., 26Б, Псков, Псковская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
680 ₽
Невель
15:10
Невель, Псковская обл., Россия
3 ч 10 м
Псков
18:20
Крестовское ш., Псков, Псковская обл., Россия
30.11.2022
740 ₽
ford focus
Невель
09:30
Невель, Псковская обл., Россия, 182500
3 ч 30 м
Псков
13:00
Тц Максимус, Псков
02.12.2022
800 ₽
chery tiggo
Новосокольники
17:30
Новорижское ш., Псковская обл., Россия, 182200
3 ч 30 м
Псков
21:00
Лента, Псков
08.12.2022
740 ₽
Лобок
13:00
VX77+RW Лобок, Псковская область
3 ч 20 м
Псков
16:20
Ленинградская ул., 45, Псков, Псковская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения