Попутчики Порецкое - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 679 км
Стоимость
~ 1830 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1830 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1710 ₽
renault duster
Ардатов
09:00
Ардатов, Респ. Мордовия
9 ч 50 м
Москва
18:50
ш. Энтузиастов, Москва
11.02.2023
1870 ₽
opel mokka
Ардатов
21:00
Ардатов, Респ. Мордовия
11 ч 40 м
Жуковка
08:40
Рублево-Успенское ш., 8-й км, Жуковка, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
12.02.2023
1380 ₽
toyota corolla
Сеченово
09:10
Р162, Нижегородская обл., Россия
9 ч 10 м
Москва
18:20
т. м. Алтуфьево, Москва
13.02.2023
2070 ₽
chevrolet aveo
Шумерля
18:00
Шумерля, Чувашская Респ., Россия
9 ч 20 м
Москва
03:20
ш. Энтузиастов, 53, Москва
14.02.2023
1870 ₽
lada samara
Шумерля
21:20
Школа №3
9 ч 30 м
Балашиха
06:50
Новокосино
15.02.2023
1980 ₽
dacia logan
Алатырь
09:00
Алатырь, Чувашская Респ.
11 ч
Москва
20:00
Новокосино, Москва
16.02.2023
1930 ₽
kia cerato
Алатырь
10:30
Алатырь, Чувашская Респ.
10 ч 50 м
Люберцы
21:20
Москва, Люберцы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге