Попутчики Москва - Порецкое

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 686 км
Стоимость
~ 1651 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1651 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1600 ₽
toyota rav 4
Шишкин Лес
13:00
Шишкин Лес, Московская обл., Россия
11 ч
Ибреси
00:00
Ибреси, Чувашская Респ., Россия
09.02.2023
1820 ₽
Москва
18:00
Метро
10 ч 30 м
Чувашская Республика
04:30
Р231, Чувашская Респ., Россия, 429035
10.02.2023
1770 ₽
renault logan
Москва
22:00
Полежаевская, Москва
10 ч 10 м
Порецкое
08:10
Порецкое, Чувашская Респ., Россия
14.02.2023
1710 ₽
volkswagen polo
Москва
16:00
Рязанский пр., Москва
9 ч 30 м
Сеченово
01:30
Р162, Нижегородская обл., Россия
14.02.2023
1550 ₽
toyota avensis
Москва
18:00
Ховрино, Москва
10 ч 40 м
Ибреси
04:40
Пятёрочка, Ибреси
15.02.2023
1550 ₽
hyundai solaris
Балашиха
05:30
Балашиха, Третьяка, 2, Балашиха
9 ч 10 м
Сеченово
14:40
Сеченово, Нижегородская обл.
Оптимальный выбор
15.02.2023
1380 ₽
Москва
20:00
ул. Авиамоторная, Москва
9 ч 40 м
Порецкое
05:40
Р231, Порецкое, Чувашская Респ., Россия, 429020
16.02.2023
1660 ₽
peugeot 4008
Москва
23:00
Киевская, Москва
10 ч 40 м
Алатырь
09:40
Алатырь, Чувашская Респ.
17.02.2023
1820 ₽
lifan solano
Москва
09:00
Алтуфьево, Москва
10 ч 30 м
Алатырь
19:30
Алатырь, Чувашская Респ.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге