Попутчики Порецкое - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 144 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.03.2024
520 ₽
peugeot 308
Порецкое
10:00
Порецкое, Чувашская Респ., Россия
2 ч 20 м
Чебоксары
12:20
Фердинанд Моторс | Официальный дилер Volkswagen | ГК«Альянс-Авто», Марпосадское шоссе, Чебоксары, Россия
07.03.2024
640 ₽
nissan x-trail
Порецкое
05:30
Кафе Сура, Порецкое
2 ч 40 м
Чебоксары
08:10
МТВ Центр
Оптимальный выбор
08.03.2024
380 ₽
lada 1500
Порецкое
07:00
Р231, Порецкое, Чувашская Респ., Россия, 429020
2 ч 20 м
Чебоксары
09:20
МТВ Центр, проспект Ивана Яковлева, Чебоксары, Россия
Оптимальный выбор
10.03.2024
380 ₽
lada 1500
Порецкое
07:00
Р231, Порецкое, Чувашская Респ., Россия, 429020
2 ч 20 м
Чебоксары
09:20
МТВ Центр, Чебоксары
Оптимальный выбор
10.03.2024
380 ₽
lada 1500
Порецкое
16:00
Р231, Порецкое, Чувашская Респ., Россия, 429020
2 ч 30 м
Чебоксары
18:30
МТВ Центр, Чебоксары
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения