Попутчики Пласт - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 129 км
Стоимость
~ 329 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 24 поездок, со стоимостью от 329 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
290 ₽
Пласт
08:20
Лукойл
1 ч 40 м
Челябинск
10:00
M.Видео, Челябинск
14.08.2022
380 ₽
skoda rapid spaceback
Пласт
09:30
Пласт, Челябинская обл.
1 ч 50 м
Челябинск
11:20
Алое поле, Челябинск
14.08.2022
290 ₽
Пласт
11:50
Лукойл
1 ч 40 м
Челябинск
13:30
Алое поле, Челябинск
14.08.2022
320 ₽
ford kuga
Пласт
13:00
Пласт, Челябинская обл.
1 ч 50 м
Челябинск
14:50
ул. Разина, 9, Челябинск, Челябинская обл., Россия
14.08.2022
350 ₽
mitsubishi outlander
Пласт
13:10
Лукойл
1 ч 40 м
Челябинск
14:50
ул. Воровского, 70, Челябинск, Челябинская обл., Россия
14.08.2022
380 ₽
volkswagen touareg
Пласт
14:30
ул. Октябрская, д. 60, А, Пласт, Челябинская обл., 457020
2 ч
Челябинск
16:30
Краснопольский пр-т., Челябинск, Челябинская обл.
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
Котлик
16:00
Котлик, Челябинская обл., Россия, 457032
1 ч 50 м
Челябинск
17:50
ул. Дзержинского, 99Б, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454078
Оптимальный выбор
14.08.2022
260 ₽
honda civic
Пласт
16:30
ул. Октябрская, д. 60, А, Пласт, Челябинская обл., 457020
1 ч 30 м
Челябинск
18:00
ул. Блюхера, 126, Челябинск, Челябинская обл., Россия
14.08.2022
380 ₽
skoda octavia
Пласт
17:40
Лукойл
1 ч 50 м
Челябинск
19:30
ул. Академика Королёва, Челябинск, Челябинская обл., Россия
14.08.2022
380 ₽
mazda 6
Пласт
18:40
Пласт, Челябинская обл.
1 ч 50 м
Челябинск
20:30
Космос ТРК
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге