Попутчики Пермь - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 893 км
Стоимость
~ 2330 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 2 поездок, со стоимостью от 2330 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
2130 ₽
skoda superb
Пермь
09:00
ТРЦ Планета
13 ч
Оренбург
22:00
ул. Орджоникидзе, 75, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
19.07.2024
2530 ₽
Пермь
11:00
улица Целинная, Пермь, Россия
11 ч 40 м
Оренбург
22:40
ул. Поляничко, 13, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге