Попутчики Пермь - Лысьва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 148 км
Стоимость
~ 347 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 347 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
320 ₽
volkswagen polo
Пермь
05:50
Молодежка, Пермь
2 ч
Чусовское городское поселение
07:50
Чусовское городское поселение, Пермский край
08.12.2022
260 ₽
toyota hilux
Пермь
07:00
ул. Газеты Звезда, 8, Пермь, Пермский край, Россия
2 ч 30 м
Чусовское городское поселение
09:30
Чусовское городское поселение, Пермский край
08.12.2022
380 ₽
fiat duna
Пермь
08:00
м/н Липовая Гора, Пермь, Пермский край, Россия
2 ч 30 м
Лысьва
10:30
ул. Смышляева, д.22, Лысьва, Пермский край, Россия
08.12.2022
440 ₽
toyota crown majesta
Пермь
09:00
Бродовский тракт, 1, Пермь, Пермский край, Россия
2 ч
Чусовское городское поселение
11:00
Чусовское городское поселение, Пермский край
08.12.2022
440 ₽
toyota aygo
Пермь
12:00
ул. Спешилова, 114, Пермь, Пермский край, Россия
2 ч 30 м
Лысьва
14:30
ул. Шайдурова, 5, Лысьва, Пермский край, Россия
09.12.2022
380 ₽
kia rio
Пермь
12:30
ул. Чкалова, 7, Пермь, Пермский край, Россия
2 ч
Чусовское городское поселение
14:30
ул. Чайковского, Чусовское городское поселение, Пермский край, Россия
09.12.2022
440 ₽
volkswagen 181
Пермь
16:00
Автовокзал, Пермь
2 ч 50 м
Лысьва
18:50
ул. Чапаева, 16, Лысьва, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
120 ₽
hyundai elantra
Пермь
20:00
ул. Дружбы, 30, Пермь
2 ч 20 м
Чусовское городское поселение
22:20
ул. Сивкова, 3, Чусовское городское поселение, Пермский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения