Попутчики Рузаевка - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 619 км
Стоимость
~ 1751 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 48 поездок, со стоимостью от 1751 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.05.2024
2070 ₽
hyundai sonata
Саранск
03:30
ул. Косарева, 78, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
9 ч 40 м
Балашиха
13:10
Щёлковское шоссе, Москва, Россия
Оптимальный выбор
20.05.2024
1580 ₽
kia rio
Рузаевка
07:40
Р179, Рузаевка, Респ. Мордовия, Россия, 431451
7 ч 50 м
Железнодорожный
15:30
Почта России
20.05.2024
1810 ₽
mazda 6
Саранск
07:00
ул. Веселовского, Саранск, Респ. Мордовия
8 ч 40 м
Котельники
15:40
Котельники, Люберцы
20.05.2024
1700 ₽
skoda octavia
Старое Шайгово
08:00
Старое Шайгово, Респ. Мордовия, Россия
8 ч 30 м
Котельники
16:30
Котельники
20.05.2024
1750 ₽
opel astra
Саранск
08:00
ул. Коваленко, 59, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
8 ч 30 м
Котельники
16:30
Котельники, Люберцы, Московская обл., Россия
20.05.2024
1700 ₽
mitsubishi lancer
Рузаевка
09:00
Такси Химмаш, Рузаевка
8 ч 20 м
Котельники
17:20
Котельники, Люберцы
20.05.2024
1700 ₽
skoda octavia
Старое Шайгово
09:00
Старое Шайгово, Респ. Мордовия, Россия
7 ч 50 м
Котельники
16:50
Автовокзал Котельники
20.05.2024
1810 ₽
nissan pathfinder
Саранск
12:00
ул. Севастопольская, 2в, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
9 ч 20 м
Москва
21:20
Неманский пр-д, 16, Москва, Россия
20.05.2024
1810 ₽
Саранск
12:00
ул. Севастопольская, 2в, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
9 ч 20 м
Москва
21:20
Красногорск И Красногорский р-н
Оптимальный выбор
20.05.2024
1580 ₽
ford focus
Саранск
14:00
Пролетарская ул., 39, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430005
8 ч 40 м
Котельники
22:40
Автовокзал Котельники
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге