Попутчики Пенза - Каменка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 83 км
Стоимость
~ 222 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 222 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.08.2022
240 ₽
kia cerato
Пенза
12:00
ул. Измайлова, 58, Пенза, Пензенская обл., Россия
1 ч 20 м
Каменка
13:20
Каменка, Пензенская обл., Россия
Оптимальный выбор
19.08.2022
200 ₽
geely emgrand ec7
Пенза
16:10
Фортуна, Пенза
1 ч 10 м
Каменка
17:20
Каменка, Пензенская обл.
19.08.2022
230 ₽
lada priora
Пенза
17:30
ул. Куприна, 5A, Пенза, Пензенская обл., Россия
1 ч 20 м
Каменка
18:50
Каменка, Пензенская обл., Россия
19.08.2022
210 ₽
chery ecxeed
Пенза
18:00
ул. Антонова, 70, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440000
1 ч 20 м
Каменка
19:20
Каменка, Пензенская обл.
19.08.2022
230 ₽
ford focus
Пенза
19:20
Генерала Глазунова, Пенза
1 ч 20 м
Каменка
20:40
Универсам, Каменка
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения