Попутчики Палласовка - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 16 ч
Расстояние
~ 1063 км
Стоимость
~ 2165 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 2165 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
2340 ₽
ваз vesta
Палласовка
14:00
Октябрьская ул., 25, Палласовка
16 ч 20 м
Москва
06:20
Ховрино, Москва
Оптимальный выбор
15.08.2022
1860 ₽
ваз 2170
Палласовка
08:00
Палласовка, Волгоградская обл.
15 ч 30 м
Москва
23:30
Метро «Домодедовская», Москва
15.08.2022
2230 ₽
ваз vesta
Палласовка
10:00
СберБанк, Палласовка
15 ч 30 м
Москва
01:30
Метро «Домодедовская», Москва
15.08.2022
2230 ₽
ваз 2170
Палласовка
14:00
Палласовка, Волгоградская обл.
15 ч 30 м
Москва
05:30
Метро «Домодедовская», Москва
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге