Попутчики Москва - Палласовка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 17 ч
Расстояние
~ 1086 км
Стоимость
~ 2208 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2208 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
15.08.2022
1860 ₽
Москва
15:00
Фили ул, Новофилёвский пр., 18, Москва, Россия
16 ч 10 м
Палласовка
07:10
Палласовка, Волгоградская обл.
15.08.2022
2280 ₽
Москва
15:00
Очаковское ш., 29, Москва, Россия
16 ч
Палласовка
07:00
Палласовка, Волгоградская обл.
15.08.2022
2340 ₽
ваз vesta
Москва
18:00
Ховрино, Москва
16 ч 20 м
Палласовка
10:20
Октябрьская ул., 25, Палласовка
15.08.2022
2280 ₽
Москва
21:30
ст. м. Нижегородская
16 ч 20 м
Палласовка
13:50
Палласовка, Волгоградская обл., Россия
16.08.2022
2280 ₽
lada vesta sw
Красногорск
07:00
ДРСУ-4, Красногорск, Московская обл., Россия
16 ч 10 м
Палласовка
23:10
Палласовка, Волгоградская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге