Попутчики Озинки - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 290 км
Стоимость
~ 785 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 785 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.09.2022
740 ₽
рабочий поселок Озинки
09:00
Озинки
4 ч 30 м
Саратов
13:30
Сенной Рынок
25.09.2022
800 ₽
volkswagen polo
рабочий поселок Озинки
10:00
рп Озинки, Саратовская обл.
4 ч 40 м
Саратов
14:40
вокзал Саратов-1-Пассажирский, Саратов
25.09.2022
800 ₽
range rover vogue
рабочий поселок Озинки
15:00
рп Озинки, Саратовская обл., Россия
4 ч
Энгельс
19:00
ул. Марины Расковой, 19
25.09.2022
800 ₽
range rover vogue
рабочий поселок Озинки
21:00
рп Озинки, Саратовская обл., Россия
4 ч
Энгельс
01:00
ул. Марины Расковой, 19
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения