Попутчики Магнитогорск - Орск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 302 км
Стоимость
~ 686 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 18 поездок, со стоимостью от 686 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Магнитогорск
08:00
Магнитогорск, Челябинская обл., Россия
5 ч 10 м
Орск
13:10
Музыкальный пер., 3, Орск, Оренбургская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Магнитогорск
09:30
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
5 ч
Орск
14:30
Вокзальное ш., Орск, Оренбургская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Магнитогорск
12:30
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
5 ч
Орск
17:30
Вокзальное ш., Орск, Оренбургская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Магнитогорск
13:40
ул. Чкалова, 60, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455010
4 ч 50 м
Орск
18:30
Вокзальное ш., Орск, Оренбургская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
Магнитогорск
14:30
ул. Вокзальная, 37, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455017
5 ч
Орск
19:30
пл. Гагарина, 1а, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462401
25.06.2022
800 ₽
daewoo nexia
Магнитогорск
15:00
пр. Ленина, 156
4 ч 50 м
Орск
19:50
пл. Гагарина, 1а, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462401
26.06.2022
740 ₽
toyota camry
Магнитогорск
12:00
Гостиный двор
4 ч 50 м
Орск
16:50
ul. Kutuzova, 55, Orsk, Оренбургская, Russia, 462431
26.06.2022
800 ₽
daewoo nexia
Магнитогорск
14:00
пр. Ленина, 156
4 ч 50 м
Орск
18:50
пл. Гагарина, 1а, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462401
26.06.2022
680 ₽
volkswagen polo
Магнитогорск
15:30
Космонавтов ш., 66, Магнитогорск, Челябинская обл., Россия, 455016
4 ч 50 м
Орск
20:20
Хрустальный пер., 8, Орск, Оренбургская обл., Россия, 462419
26.06.2022
800 ₽
rover 620
Магнитогорск
17:00
Автовокзал Магнитогорск, Магнитогорск
4 ч 50 м
Орск
21:50
Автовокзал, Орск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения