Попутчики Орел - Липецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 299 км
Стоимость
~ 973 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 973 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.04.2024
890 ₽
changan cs35
Орёл
11:30
ул. Автовокзальная, 1, Орёл, Орловская обл., Россия, 302043
4 ч 30 м
Липецк
16:00
ул. Плеханова, 36, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398050
24.04.2024
950 ₽
mitsubishi outlander
Орёл
12:00
Орел Автовокзал ул. Автовокзальная 1, Автовокзальная улица, Орёл, Россия
4 ч 30 м
Липецк
16:30
улица Космонавтов, Липецк, Россия
25.04.2024
1080 ₽
peugeot 206
Орёл
10:00
Московское ш., 162А, Орёл, Орловская обл., Россия
4 ч 20 м
Липецк
14:20
ул. Пожарского, Липецк, Липецкая обл., Россия, 398026
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения