Попутчики Нязепетровск - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 199 км
Стоимость
~ 545 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 545 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Нязепетровск
09:00
ул. Свердлова, Нязепетровск, Челябинская обл., Россия
3 ч 20 м
Челябинск
12:20
Алое поле, Челябинск
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
opel meriva
Нижний Уфалей
16:00
Нижний Уфалей, Челябинская обл., Россия, 456811
3 ч
Челябинск
19:00
просп. Свердловский, Челябинск, Челябинская обл., Россия
26.06.2022
560 ₽
ваз kalina
Нязепетровск
18:00
Нязепетровск, Челябинская обл., Россия
3 ч 40 м
Челябинск
21:40
Новороссийская ул., Челябинск, Челябинская обл., Россия
26.06.2022
620 ₽
skoda octavia
Нязепетровск
18:00
ул. Свердлова, 1, Нязепетровск, Челябинская обл., Россия
3 ч 30 м
Челябинск
21:30
ул. Машиностроителей, 21, Челябинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге